28 декабря 2015 в 11:29

Топ-5 новогодних подарков для начальника

Вкусы своих близких людей и семьи ты знаешь вдоль и поперек, и даже если ты немного не угодишь им с подарком, то на такую мелочь никто особо не обратит внимания. Тем более, что с подарками для детей мы уже определились в статье « Топ-5 новогодних подарков для ребенка ». Но как быть с человеком, о котором ты не знаешь практически ничего, кроме того, что он не любит, когда ты опаздываешь и не соблюдаешь дедлайны? Здесь придется подключить свою фантазию и вместо стандартных денег в конверте, которыми сбрасывается весь коллектив, преподнести своему шефу что-то оригинальное, практичное и полезное. Мы поможем тебе в этом, ведь специально для тебя мы сделали подборку пяти новогодних подарков для твоего начальника.

1. Термокружка от ZIZ

Термокружка – это всегда хорошая идея! Все начальники в мире любят пить кофе и это неоспоримый факт. Универсальный подарок к празднику, потому что зимой он поможет сохранять тепло напитка, а летом можно не бояться, что охлажденный сок или газировка нагреются на солнце за несколько минут. Все кружки обладают оригинальным дизайном, колба сделана из нержавеющей стали, а объем почти в 400 мл даст ощутить весь вкус напитка от и до. Они не занимают много места, их можно брать на прогулку с собакой, любимой девушкой, любимой девушкой и собакой, в кинотеатр, в машину и, в конце концов, в офис.

Страница в Facebook: ZIZ

2. Скретч карты мира от Travel Map

Наверняка твой начальник достаточно много путешествует и привозит на работу всякие безделушки и сувениры из различных уголков мира. Именно поэтому скретч карты мира – это идеальный новогодний подарок. В чем же суть и главная особенность этой карты? В том, что монеткой на ней нужно стирать те страны, в которых ты (в данном случае твой начальник) успел побывать. В итоге получается очень красивая и красочная карта, которая позволит распланировать несколько путешествий в следующем году! Твой начальник может повесить ее в кабинете на работе и в те моменты, когда ты в очередной раз сделала что-то не так, она может быть для него успокаивающим стимулом и напоминаем о том, что очень скоро он будет где-то далеко с видом на море.

Страница в Facebook: Travel Map

3. Железные закладки и упоры для книг от Article

Article делают невероятные железные закладки, которые помогут сохранить книги в целости и сохранности, избавив их от согнутых страниц, заломов и прочих вещей, которые случаются, когда под рукой нет такой полезной и нужной вещи. Прочный металл и огромный выбор изображений делают их отличным новогодним подарком для твоего биг босса. Упоры для книг наконец-то наведут порядок на полке в кабинете, книги будут отсортированы и стоять на своих местах, к тому же креативный дизайн всегда обратит на себя внимание ваших сотрудников и партнеров по бизнесу.

Страница в Facebook: Article

4. Книга «Искусство войны. Сунь-Цзы»

Есть подарки, которые никогда не будут банальными и один из них – это книга, которая актуальна в любое время года и на любой праздник. Тем более, если это безумно красивое подарочное издание. Искусство войны – это не просто философские размышления, которым уже более 2500 лет, это практически руководство к действию, ведь некоторые моменты, описанные там, помогут и в ведении бизнеса в том числе. Более того, твой начальник сразу поймет, что у тебя хороший вкус в выборе литературы и, возможно, присмотрится к тебе повнимательнее. А там, гляди, за Новым годом и новая должность не за горами.

5. Блокнот от Kyiv Style

Блокнотов мало не бывает, поэтому еще один точно не будет лишним, тем более, если это «Блокнот для дела» от Kyiv Style. Создатели называют его «тренажером для вдохновения», а значит, что для твоего начальника это хороший повод сделать новый год еще более продуктивным, записывая туда все цели и планы. Удобная форма, закругленные углы, интересный дизайн и разнообразие цветов – вот лишь несколько очевидных плюсов этого подарка, который сможет сгладить некоторые неудобные ситуации на корпоративе, о которых мы размышляли в материале " Топ-5 ошибок на новогоднем корпоративе ".

Страница в Facebook: Kyiv Style

Анастасия Айсина

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии