18 декабря 2015 в 16:31

«Всі. Свої: Подарунки»: в Киеве откроется самый большой маркет новогодних подарков

«Тема подарков сейчас очень актуальна, ведь новогодние праздники уже не за горами. Поэтому в этот раз мы решили посвятить подаркам три этажа галереи, ― говорит организатор «Всі. Свої» Анна Луковкина. ― Гости ярмарки смогут не только приобрести что-то интересное для своих близких, но и воспользоваться бесплатной услугой упаковки подарков. Также будет работать каллиграф, который сможет красиво подписать вашу открытку. И поэт, который  поможет в рифмованной форме поздравить ваших близких».

На маркете можно будет найти подарок на любой вкус ― от наборов керамической посуды Orner Store до украшений ручной работы Dari.Jewellery, от картин «Майстерні Ми» до оригинальных подарков для мужчин Truman. Среди участников будет много производителей декора, одежды для дома, различных аксессуаров и кожаных изделий.

Будут на маркете и бренды для детей. Один из таких брендов ― Father and Son. «Идея создания Father and Son появилась летом. Я знала, что моя подруга Катерина Лысенко, основательница бренда Inshi, хотела шить нижнее белье для мужчин. А у меня была мечта делать одежду для пап и сыновей. Тогда мы начали свою работу с коллекции ярких шортиков. Сейчас мы планируем расширить модельный ряд нижнего белья и добавить одежду для дома и сна. На ярмарке будут представлены подарочные комплекты шортиков для папы и сына стоимостью 475 гривен», ― рассказывает Катерина Бадикова.

Для удобства гостей на маркете «Всі. Свої: Подарунки», как всегда, будут открыты три террасы, где можно, укутавшись в теплый плед, насладиться красивым видом на Киев и выпить горячий какао или глинтвейн.

Маркет «Всі. Свої: Подарунки»

19-20 декабря с 10:00 до 20:00, ул. Десятинная, 12

Вход бесплатный.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии