17 декабря 2015 в 17:51

Анастасия Приходько подала заявку на «Евровидение 2016»

Певица ранее уже участвовала в конкурсе, но представляла в 2009 году Россию с песней «Мама», благодаря которой заняла 11-е место. Теперь она хочет попробовать свои силы в мировом конкурсе снова, но на этот раз под флагом родной страны.

Напомним, что в 2015 году Украина впервые отказалась от участия на «Евровидение», в связи с нестабильной финансовой и политической ситуацией, а до этого нашу страну представляла Мария Яремчук. Анастасия считает, что «Евровидение» является одним из самых важных конкурсов для каждой страны, и Украина должна принимать участие в нем, несмотря ни на что, ведь наша страна - часть Европы, и мы должны подтверждать это постоянно. «Только так другие европейские страны будут принимать нас на уровне с собой!»  - комментирует Приходько. На своей страничке в Facebook Анастасия также спросила у своих фанатов, как они считают, стоит ли Украине принимать участие в «Евровидение 2016» и является ли она достойным представителем.

Анастасия Приходько

А в Instagram певица выложила фотографию со студии звукозаписи, на которой она репетирует новую, написанную самостоятельно, песню. Осталось только пожелать удачи нашей землячке и держать за нее кулачки.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии