15 декабря 2015 в 17:21

В Instagram появилось первое селфи Папы Римского

Ранее позитивное селфи Папы Римского было опубликовано в аккаунте Catholic World в Instagram. Но там фото не набрало такой популярности, как на официальной страничке  Папы Римскоро в Instagram с хештегом «Первое сели папы Франциска». За день снимок набрал более десяти тысяч лаков и несколько сотен комментариев, в которых пользователи социальной сети признаются в любви Франциску и восхищаются его позитивным селфи, на котором Папа широко улыбается, глядя в камеру.

В 2014 году понтифик признал теорию эволюции и «большого взрыва», а глобальную сеть интернет назвал «божьим даром» и даже пытался сфотографировать на смартфон официальные мероприятия, чтобы делиться интерсными моментами в социальных сетях.

Позднее стало известно, что фото Папы Римского вовсе не селфи, а скриншот видеочата Goodle Hangout. На этой неделе Франциску исполняется 79 лет, и он признался на одной из своих встреч с детьми, что в вопросах новых технологий он «динозавр». Тем не менее, факт того, что позитивная фотография понтифика оказалась вовсе не селфи нисколько не расстраивает пользователей Instagram, они и дальше продолжают ставить ему лайки и оставлять положительные отзывы.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии