11 декабря 2015 в 11:35

5 главных трендов этой зимы для волос

Низкий пучок

Самая популярная укладка во все времена. Собранные, чуть ниже затылка, в пучок волосы, такая причёска будет идеально смотрится как под вечернее платье с открытой спиной, так и под официально-деловой стиль. Для того чтобы получился объёмный и небрежный пучок тебе нужно  закрутить свои волосы конусной плойкой, после чего покрыть их лаком для волос средней фиксации. Затем берём несколько “невидимок” и закрепляем пучок. Если ты не хочешь долго заморачиваться с укладкой, достаточно просто скрутить волосы и закрепить их шпильками. А чтобы пряди волос выглядели идеально гладкими -  используй специальные сыворотки, которые предназначены для разглаживания волос. Разбавить образ можно помадой тёмных оттенков.

Аксессуары для волос

Свою ежедневную причёску можно украсить ободками. Для создания женственного образа рекомендуем черпать вдохновение с показа Dolce&Gabbana, на котором модели демонстрировали коллекццию с вплетёнными в волосы позолоченными цветками. Под настроение можно одевать стильные кожаные ободки разных цветов и даже комбинировать их между собой.

Прямой пробор

Идеально прямой пробор снова в тренде, впрочем, как и две косички со времён СССР. Прямые волосы собранные в хвост, как никогда, этой зимой будут выглядеть стильно, для большего эффекта придаём хвосту блеск благодаря специальному спрею. Однако, если ты решила распустить волосы и оставить прямой пробор - не забудь про объем.

Небрежные волны

Как будто ты попала под сильный снегопад, натуральные волнистые волосы хит зимы. Естественная укладка накрученных на конусной плойке волос, лишь слегка взбрызнутых у корней сухим шампунем, сделают тебя в этом сезоне сногсшибательной.

Стрижка пикси

И последний тренд этой зимы - хулиганские стрижки. Но если ты не готова насколько радикально менять свой имидж, тогда прикупи себе парик.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии