10 декабря 2015 в 10:21

Рианна покажет свою новую коллекцию на Неделе моды

Визитной карточкой одежды от звезды является её экстравагантный стиль, идеи Рианны довольно свежи и необычны, притягивают своим бунтарским духом, в них четко прослеживается характер американской поп-дивы. Певица считает, что её творения пропитаны атмосферой улиц Нью-Йорка, она придумывала эскизы тех вещей, которые не смогла найти в магазинах для себя. В расписании нью-йоркской Недели моды уже заявлен бренд Puma by Rihanna, дата показа которого состоится 12 февраля.

На своей официальной страничке в Twitter Рианна устроила онлайн-аукцион, благодаря которому каждый желающий сможет приобрести билет в первые ряды её показа, правда, минимальная стоимость на лот составляет 15 тыс. долларов -в эту сумму входит перелёт, проживание в гостинице и место на фэшн-шоу.

Рианна

Очевидно, что деньги полученные с онлайн-аукциона пойдут на благотворительность фонду The Clara Lionel Foundation, с которым звезда сотрудничает уже неоднократно.

Вокруг новой дебютной коллекции Рианны уже разгорелся невероятный ажиотаж, в связи с чем Канье Уэсту, несколько сезонов подряд выдававшему самые обсуждаемые коллекции, в этом году придётся серьёзно постараться, чтоб остаться на уровне и не упасть в грязь лицом.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии