07 декабря 2015 в 10:42

12 декабря в Киеве пройдет Рождественский Мамаслет

Мы все придумали, и ДО наступления праздников, 12 декабря, ждем детей со своими взрослыми или взрослых с детьми и без в просторном ТЦ Домосфера на #‎СамыйРождественскийМамаслет, чтобы вместе провести день, который пахнет корицей и имбирным печеньем.

Мы дотошно продумали наш #Мамаслет, чтобы учесть все, что может понадобиться человеку перед наступлением этого самого сумасшедшего и приятного времени года. Локация позволяет организовать здесь, среди прочего, и елочный базар. Рядом с ним, перед входом в ТЦ - Рождественская уличная ярмарка с глинтвейном, сказочными домиками и выпечкой. Надеемся, погода будет с нами заодно, и вы почувствуете себя здесь немножко в сказке. Для маленьких и взрослых, которые верят в новогоднего Волшебника - домик Святого Николая, в котором можно посмотреть, как он живет и лично загадать свое Желание.

Внутри, по всей территории, вас ждет коллекция любимых фотозон, такой же любимый шампейн-бар и бьюти-бар для мам и дочек. В распоряжении детей всех возрастных категорий - игровая зона с безлимитным временем посещения, дискотека и квесты по расписанию, а самым-самым маленьким явно пригодится пеленальная комната, без которой не обходится ни один #Мамаслет. На ярмарке с товарами от 150 производителей легко найти все подарки и нужные вещи сразу, и в очередной раз всего стало еще больше - к нам присоединяются новые бренды.

Напоследок. Мы не могли не использовать такую возможность: в кинотеатре Мультиплекс в ТЦ 12 декабря будут показывать лучшие семейные рождественские мальтфильмы и кино для всей семьи с билетами по 30 грн на все сеансы! Будем смотреть "Маленький принц", "Савва. Сердце воина", "Superнянь-2".

А еще вас ждет целый зал с огромными креслами, где можно будет поиграть в Need for Speed, FIFA 15, EA Sports UFC.

В зале Боулинга маленьких гостей ждет зумбо-диско от Ксении Кравченок. Мы очень ждем вас с 11 до 19-00 12 декабря в ТЦ Атмосфера, на Столичном шоссе, 103. Цена билетов - 100 грн, а для деток до 12 лет - бесплатно. До встречи!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии