04 декабря 2015 в 19:09

Топ-10 самых ожидаемых фильмов этой зимы

“Маленький принц” (с 26 ноября)

Маленький принц - 3D экранизация всеми любимой сказки, удивительная история о маленьком принце. Будет интересно, как детям, так и взрослым —  здорово снова поверить в сказку будучи большим!

“Стив Джобс” (с 12 ноября)

Стив Джобс - в торой автобиографический фильм посвящённый жизни Стива Джобса, которого играет потрясающий и талантливый ирландский актёр Майкл Фассбендер.

“Легенда Хью Гласса” (с 7 января)

Легенда Хью Гласса ” рассказывает о том, как Леонардо Ди Каприо в роли охотника сражался один на один с медведем, тем временем как его товарищи бросили его умирать. Но! Ему удалось выжить.

“Омерзительная восьмерка” (с 14 января)

Омерзительная восьмерка - вестерн от Тарантино, сплотивший своим захватывающим сюжетом множество талантливых актеров, среди которых Курт Рассел, Тим Рот, Сэмюэл Лерой Джексон и другие.

“Игра на понижение” (с 4 февраля)

Игра на понижение основана на реальных событиях история о талантливых финансистах, предвидевших мировой финансовый кризис в 2007-2008годах, удивительным образом сумевших заработать на нём миллионы. В главной роли - Бред Питт.

“Джой” (с 21 января)

В “ Джой ” сюжетная линия рассказывает о матери-одиночке, которая, не взирая ни на что, стала одной из самых успешных предпринимателей в Америке, придумав и запатентовав чудо-швабру.

“Девушка из Дании” (с 21 января)

В “ Девушке из Дании с обытия развиваются в 1920 году, где супруг молодой и талантливой художницы по её просьбе перевоплощается в женщину, позируя для  картин. Со временем он осознает, что ему более комфортно жить в образе женщины, нежели мужчины. В итоге он становится первым, на то время, в мире человеком сменившим пол хирургическим путём.

“Лазурный берег” (с 10 декабря)

Лазурный берег - нашумевшая премьера сезона, где в главных ролях Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фильм срежиссированный самой Джоли рассказывает о кризисе отношений, между бывшей танцовщицей и писателем. Сюжет является лёгким высмеиванием папарацци, который так и норовят обнаружить или создать проблемы в их семье.

“Да здравствует Цезарь!” (с 18 февраля)

Да здравствует Цезарь! - к омедия братьев Коэн с ослепляющим звёздным составом в лице Скарлетт Йоханссон, Джорджа Клуни, Рэйфа Файнса и Ченнинга Татума. Голливуд 50-х годов, во время съёмок исчезает исполнитель главной роли исторической картины о Древнем Риме.

“День выборов 2” (с 18 февраля)

День выборов 2 - одна из немногих душевных комедий, которую просто не могут пропустить т е, кто видел первую часть фильма. Приятных просмотров!

Теги: фильмы

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии