27 ноября 2015 в 16:24

Топ-5 модных украшений этой зимы: носим и дарим

Украшения - это атрибут очень важный в гардеробе и очень универсальный, как показывает практика. Так что давайте вместе с дизайнером Ольгой Шинкаренко поговорим о том, какие украшения модно носить и дарить предстоящей зимой.

Ольга Шинкаренко

Профессия: дизайнер

Специализация: одежда, украшения

Опыт: 5 лет

 

Колье

Колье могут быть разными – большими, объемными, яркими, пастельными, в общем выбирает каждый по душе. Но лично я люблю колье, за то, что оно способно освежить и в корне изменить любой ваш лук, чтобы вы не надели – платье, брючный костюм или блузку с юбкой. То есть это универсальная вещь номер один.

Браслеты

К браслетам я всегда отношусь с особым трепетом. Для меня браслетов много не бывает. Вот часы, к примеру… ну, кого ими удивишь? Толи дело браслеты, а особенно, если браслет эксклюзивный - все от вас глаз оторвать не смогут. Поэтому если вы не любите колье, тогда выберите браслет, и ваш лук все равно будет праздничным и тоже универсальным.

Серьги

Немаловажный атрибут любой модницы - это серьги. Мне лично нравятся серьги покрупнее, тем более, что большие модели в тренде. В принципе такие серьги тоже любой ваш образ в миг сделает нарядным - стоит только надеть.

Кулоны

В колье с кулонами есть что-то особенное, так как данное украшение делает акцент на зону декольте. Зимой 2016 года в моде скульптурные украшения, поэтому чем крупнее и фактурнее кулон, тем лучше. С такими аксессуарами можно создавать необычные, красивые и универсальные образы. Кулоны всегда были и остаюся украшениями, приковывающими взгляды окружающих.

Обручи

Всеми любимые обручи. Я выделю именно обручи в россыпи полудрагоценных камней, напоминающие царственны диадемы. Такие аксессуары были представлены на мировых подиумах. А еще они весьма актуальны для новогоднего лука. Блестящие кристаллы в волосах - праздник все-таки!

Дизайнер Ольга Шинкаренко        Фото: Дмитрий Барулин

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии