27 ноября 2015 в 14:23

Черная Пятница началась в онлайн-кинотеатре MEGOGO

О том, что такое Черная Пятница и на какие торговые центры столицы она сегодня распространяет свои скидки, мы рассказывали в материале « Черная Пятница 2015 ». Теперь же хотим сообщить хорошую новость не только для шопоголиков, но и для киноманов.

Онлайн-кинотеатр MEGOGO решил идти в ногу со временем, также присоединившись в этом году к тем, кто предлагает в последнюю пятницу ноября приятные бонусы для своих почитателей. Более того, кинотеатр не ограничивается одним днем праздника, позволяя растянуть удовольствие на целых три дня - с 27 по 29 ноября всем украинским интернет-пользователям предлагается акционный просмотр более 150 блокбастеров. На платформе MEGOGO в эти дни скидка на премьерное кино составит 50-70%.

Выбрать фильм для просмотра можно, зайдя на тематическую страницу сайта, где представлены все фильмы со скидкой Черной Пятницы. Среди них такие хиты как «Мстители: Эра Альтрона», «Холодное Сердце», «Миссия невыполнима» (все части), «Поймай меня если сможешь», «Джек Ричер», «Война миров Z», «Стартрек», «Трансформеры» (все части) и многое другое – в эти выходные зрителям точно не придется скучать.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии