10 ноября 2015 в 12:50

Стилисты LuckyLOOK о трендах головных уборов

Многие девушки просто не привыкли носить шапки, поэтому это может оказаться проблемой. С этой задачей Вам помогут стилисты-консультанты LuckyLOOK, тем более, что в этом году разнообразие моделей и форм головных уборов порадуют каждую модницу.

Тренд №1.  Шляпы

Шляпы – абсолютный must have этого сезона. Девушки, которые завершают свой образ модной шляпкой, становятся объектом повышенного внимания и комплиментов. Многообразие фасонов поможет выбрать именно ваш вариант. Шляпы с широкими и мягкими полями, как слауч сделают образ изысканным. Классический и casual стиль, можно сочетать с шляпой федорой или трилби. Очаровательным образ сделают котелок или клош, они хорошо сочетаются со стилем ретро и классикой. Также стоит отметить цветовое разнообразие шляп. В тренде марсала, шоколадный, оливковый, ультра-синий, рубиновый и даже фуксия. Основной материал для изготовления шляп в этом сезоне – фетр. Он очень практичен и удобен, при этом хорошо сохраняет тепло. Смотрятся такие шляпы очень красиво и стильно.

Тренд №2. Ш апки с отворотами

Ни для кого не секрет, что отворот на шапке делает ее теплее. В этом сезоне актуальны шапки с широкими, большими отворотами. Они необычайно практичные и смотрятся очень стильно.

Тренд №3. Шапки с «ушками»

Милые шапки и кепки с ушками не оставят никого равнодушным. Легкая игривость в образе, которую создают такие ушастые шапки, пришлась по нраву и смелым взрослым и стильным деткам.

Тренд №4. В язаные головные уборы

Чтобы в холодное время года оставаться в тепле, необходимо обзавестись вязаной шапкой. Если вы придерживаетесь мнения, что шапки вам не идут, то вы просто не нашли «ту самую». Модные тенденции 2015-2016 – это шапки с крупной вязкой, похожей на hand made. Трендовые цвета головных уборов 2015/2016: графитовый, охра, винный, хаки, бирюзовый, аметист, коралловый и теплый розовый.

Тренд №5. Французские береты

Французский берет возвращается в моду каждый сезон. И это не удивительно,  ведь он идет абсолютно всем. Практичный и стильный берет делает образ необычайно женственным и очаровательным. В тренде вязаные варианты, в том числе крупной вязки ярких оттенков и фетровые береты классической формы, украшенные декором.

Тренд №6: Декор на головных уборах

Чтобы приковать к себе взгляды окружающих и выделиться из толпы, обратите внимание на головные уборы с декором. Шапки, береты или кепки смотрятся стильно и женственно, украшенные стразами, заклепками или вуалью.

Тренд №7: Помпоны

Современная мода позволяет носить головные уборы с помпонами абсолютно всем. Шапка с большим меховым или вязаным помпоном сделает образ ненавязчивым и придаст ему шарм. Такие головные уборы отлично сочетаются с пуховиком или паркой.

Нынешние тренды никого не оставят равнодушным. Каждый найдет для себя что-нибудь по душе. Удивите и вы окружающих новым ярким образом. Утепляйтесь стильно с LuckyLOOK!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии