19 октября 2015 в 12:15

Кейт Мосс завела роман с молодым бойфрендом

Поговаривают, любвеобильная Кейт Мосс не долго грустила по поводу расставания с супругом Джейми Хинсом. Утешение 41-летняя супермодель нашла в объятиях 28-летнего графа и фотографа Николая фон Бисмарка, правнука  знаменитого Отто фон Бисмарка, который известен в истории как «железный канцлер».

Кейт Мосс

Близкие к паре источники заявляют, что молодой человек практически уже живет в доме Мосс: «Многие знают, что Кейт все свое время проводит с Николаем. Но сама она пока не разглашает то, что они встречаются. Их отношения развиваются стремительно, он практически живет в ее доме в Хайгейте. Николай часто прячется в подвале Кейт, чтобы его не заметила ее прислуга и дочка. Он привез свою одежду в оба ее дома, это кажется ему довольно удобным».

Николай фон Бисмарк

Стоит отметить, что молодой граф, который принадлежит к одному их самых известных дворянских родов, слывет бунтарской репутацией. Но рано начал заниматься модной фотографией, стал самым молодым мастером, снимавшим фотосессии для журнала Tatler, а о его путешествиях по отдаленным уголкам земли, где ему приходилось спать под небом и питаться кровью животных в богемной среде Великобритании слагают легенды.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии