09 октября 2015 в 17:07

Эмма Уотсон появилась с новым бойфрендом

В конце прошлого года Эмма Уотсон рассталась со своим парнем – студентом Оксфордского университета, регбистом Мэттью Дженни. Потом в интервью актриса признавалась, что этот разрыв стал для нее очень болезненным и ей понадобится время, чтобы вновь довериться кому-то и окунуться в новую любовь.

Роберто Агуайр и Эмма Уотсон в апреле 2012 года

Похоже, этот момент настал. На днях 25-летняя актриса была замечена на свидании с актером и продюсером Роберто Агуайром. Как говорят очевидцы, Эмма и Роберто сначала пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, а затем гуляли по городу держась за руки, и нежно обнимая друг друга.

Отметим, что пара знакома уже много лет, еще со времен съемок «Гарри Поттера», и на протяжении всего этого времени молодые люди не раз появлялись вместе на мероприятиях, рассказывая журналистом о своей крепкой дружбе.

Роберто Агуайр и Эмма Уотсон в марте 2012 года

«Я проходил стажировку в отделе спецэффектов на площадке "Гарри Поттера". Однажды мы столкнулись с Эммой и познакомились. Нам так понравилось общаться, что мы провели вместе полдня, рассказывая друг другу смешные истории и показывая танцевальные движения. С тех пор мы не потеряли связь, Эмма - моя лучшая подруга», - так комментировал отношения с актрисой Роберто пару лет назад в одном из своих интервью.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии