21 августа 2015 в 10:58

Тренд 2015: джинсовый комбинезон

Если каких-то лет 5 назад мы думали, что в нем можно ходить исключительно в ближайший супермаркет, чтобы не дай бог не встретить по дороге кого-нибудь из знакомых, то сейчас в джинсовом комбинезоне гуляют главные модницы и it-girls всего мира. Комбинезон хорош своей многофункциональностью, здесь не нужно ломать голову над выбором одежды, которой можно его дополнить, ведь такой образ очень тяжело чем-то испортить, если, конечно, ты не любительница излишеств. Мы расскажем тебе, с чем сочетать джинсовый комбинезон, чтобы образ стал более женственным и стильным.

Виды джинсовых комбинезонов

Самый популярный летний вариант – это джинсовый комбинезон с шортами , который смело можно одевать на встречу с друзьями или пляжную вечеринку.

Джинсовые комбинезоны с брюками отлично подойдут для вечерней прогулки или романтического свидания. Главное – это выбрать наиболее оптимальный фасон: брюки-клеш, облегающие или свободный крой.

Джинсовый комбинезон с юбкой придаст образу женственности и сексуальности. Он более удобный, чем полюбившаяся всем джинсовая юбка. Если вы собрались в отпуск, то такой комбинезон будет просто незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Кому идут джинсовые комбинезоны?

В зависимости от фасона и кроя, джинсовый комбинезон можно подобрать практически к любому типу фигуры. Он удлиняет силуэт, а это значит, что девушкам с низким ростом не придется проводить весь вечер в туфлях на шпильках лишь затем, чтобы выглядеть как модель с обложки. Также комбинезон вполне способен скрыть несколько лишних килограмм, которые так и не удалось сбросить за лето. Если у вас имеются некоторые проблемы с лишним весом, то не стоит выбирать короткие комбинезоны, а лучше отдать предпочтение однотонным брючным комбинезонам. Также очень актуальны джинсовые комбинезоны клеш, с помощью которых легко можно скрыть лишние сантиметры в области бедер. Высоким девушкам больше подойдут джинсовые комбинезоны-шорты, но если вы все же решили выбрать брючный вариант, то лучше дополнить его кедами или другой обувью на низкой подошве, чтобы не добавлять лишние сантиметры к росту.

С чем носить джинсовые комбинезоны?

Естественно, первое, что приходит на ум – это достать из шкафа любимую белую футболку и создать беспроигрышный образ. Однако, таким решением мало кого удивишь, поэтому мы предлагаем рассмотреть тебе другие варианты. Кроп-топ с цветочным принтом сделает образ более романтичным, из обуви лучше выбрать сандалии на низком ходу. Рубашки сделают образ более элегантным, можно рискнуть и выбрать джинсовую рубашку, ведь тотал лук – еще один из трендов сезона.

Облегающий комбинезон можно сочетать с майкой или водолазкой, дополнив образ босоножками на каблуке или танкетке.Морской образ помогут создать тельняшка и белые кеды, которые отлично подойдут практически под любой фасон комбинезона. Что касается аксессуаров, то лучше выбрать здоровый минимум – крупные браслеты и кольца, не усложняя образ массивными украшениями на шею.

Анастасия Айсина

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии