05 августа 2015 в 12:36

Рианна и Тейлор названы самым стильными звездами

Издание Vanity Fair составило свой ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей, возглавить который доверили сразу двум певицам — Рианне и Тейлор Свифт.

Рианна

27-летняя Рианна и 25-летняя Тейлор Свифт получили наибольшее признание критиков в вопросах выбора одежды. Так, Vanity Fair назвал артисток самыми стильными знаменитостями этого года. Любопытно, что звезды привержены абсолютно разным стилям — Рианна предпочитает хулиганские, дерзкие и вызывающие луки с примесью спортивного шика. Тогда как Тефлор Свифт верна женственности и классике с нотками элегантности. Певица призналась, что для нее бесменной иконой стиля является Одри Хепберн с ее утонченностью и любовь к лаконичным вещам.

Тейлор Свифт

Кроме РиРи и Свифт в заветный список лучших вошли Диана Крюгер, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Алисия Викандер, Эмма Уотсон, Амаль Клуни, Шарлотта Казираги, Виктория Бекхэм, а также невеста Роберта Паттинсона FKA Twigs, что для многих стало большой неожиданностью — вычурные и эпатажные наряды певицы не у всех находят понимание.

Источник: Vanity Fair

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии