20 июля 2015 в 13:28

Кейт Мосс и Джейми Хинс находятся на грани развода

Как сообщает западная пресса, еще одна звездная пара близка к разводу. На этот раз крах семейной жизни потерпели супермодель Кейт Мосс и музыкант Джейми Хинс.

Это лето оказалось щедрым на звездные размолвки. Так, за последние несколько недель успели завершить свои отношения Шарлиз Терон и Шон Пенн , так и не дождавшись свадьбы, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер , которые разошлись после 10 лет брака, а также Сиенна Миллер и Том Старридж , которые расстались, несмотря на общую дочь и 4 года помолвки.

Джейми Хинс и Кейт Мосс

Как сообщает пресса, следующим громким расставанием может стать развод супермодели Кейт Мосс и ее супруга, музыканта группы The Kills, Джейми Хинса. По словам источников, пара уже несколько недель живет раздельно и старается не пресекаться на публичных мероприятиях.

«Все настолько плохо, что они всячески стараются избегать друг друга и не появляться вместе в одних и тех же местах», - рассказал близкий к паре источник изданию The Sun. Эту информацию подтвердил еще один инсайдер: «Между ними постоянно были ссоры и ревность, хотя никаких серьезных поводов никто не давал. Сейчас оба заинтересованы не друг в друге, а в совершенно иных вещах».

Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали информацию, продолжая хранить молчание на публике. Напомним, Кейт Мосс и Джейми Хинс сыграли пышную свадьбу в июле 2011 года после четырехлетнего романа.

Источник: The Sun

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии