03 июля 2015 в 15:56

10 причин влюбиться в Ченнинга Татума

Он хорош собой, умеет танцевать, и у него отличное чувство юмора. Все это – Ченнинг Татум – 35-летняя суперзвезда Голливуда, актер, в которого запросто может влюбиться каждая из нас.

1. Ченнинг Татум - один из главных секс-символов нового поколения Голливуда. У него отличное тело. Он спокойно появляется в кадре в обтягивающих майках или и вовсе без них. Сам проделывает опасные трюки и, кажется, на экране может абсолютно всё. Не случайно, свой путь к большому кино актер начинал с успешной модельной карьеры.

2. Вторая важная особенность Ченнинга - хорошее чувство юмора. Коллеги называют Татума остроумным весельчаком, который каждый раз оказывается душой компании на съемочной площадке. На съемках «Супер Майка», например, он постоянно подкалывал партнеров и вдоволь поиздевался над Мэттью МакКонахи , который только-только познавал азы мужского стриптиза. Причем после выхода фильма Татум и МакКонахи стали большими друзьями.

3. Когда-то Ченнинг сыграл одного из танцоров в легендарном клипе Рикки Мартина «She Bangs». С тех пор его танцевальные навыки только улучшились, а весь мир впервые узнал о начинающем актере благодаря роли в мюзикле «Шаг вперёд».

4. У него есть своя история и драма, а это стоит многого. Татум буквально сделал себя сам, пройдя путь от стриптизера до актера первой величины. За это время в его жизни были настоящие спады и подъемы, периоды полного упадка и долгожданная слава. В общем, Ченнингу явно найдется, о чем рассказать свои детям.

5. Ченнинг – сама тактичность. Он легко общается с папарацци, журналистами и поклонниками. В 2007 году одна из его фанаток сделала блог, посвященный актеру. Узнав об этом, Татум тут же связался с женщиной, пригласил ее на съемки своего фильма и сделал этот блог своим официальным сайтом.

6. Татум – гетеросексуал, но он всегда поддерживал ЛГБТ-движение. По мнению актера, все люди должны обладать равными правами и не поддаваться дискриминации. В преддверии выхода фильма « Супер Майк XXL » Татум вместе с коллгеами Мэттом Бомером и Адамом Родригесом даже станцевали на гей-параде в Лос-Анджелесе.

7. В отличие от ветреных голливудских звезд, Татум постоянен в своем выборе. С 2006 года он состоит в отношениях с партнершей по фильму «Шаг вперед» Дженной Деван. Они завязали отношения на съемках, два года спустя Ченнинг сделал предложение, а в 2009 актеры официально оформили отношения. В мае 2013 года у них родилась дочь Эверли.

8. Татум - заботливый отец. Большую часть свободного времени он проводит вместе с дочерью, то и дело берет ее на съемочную площадку, и, судя по словам очевидцев, рядом с ней Ченнинг выглядит самым счастливым человеком на Земле.

9. Ченнинг - мастер на все руки. В молодости он успел сменить десяток специальностей: был строителем, плотником, помощником в ветеринарной клинике и продавцом. Как признается Татум, в те годы он не упускал ни одной возможности, чтобы поработать. Конечно, это приносило прибыль, но важнее то, что это давало будущему актеру новые умения и возможность познать в этом мире как можно больше.

10. Он – новая звезда боевиков, а значит – один из самых горячих актеров нашего времени. Вот только в отличие от крутых парней из прошлого, Ченнинг в любой момент может сменить амплуа и сыграть в комедии, танцевальном фильме или вовсе уйти из кино и запросто найти применение всем свои талантам в обычной жизни.

Юлиана Стриж

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии