01 июля 2015 в 14:42

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся после 10 лет брака

Отметив десятую годовщину супружеской жизни, одна из самых образцовых и, казалось, крепких пар Голливуда  - Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер - заявила о намерении развестись.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер

Несмотря на то, что первые слухи о том, что в семейной жизни актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер возникли непреодолимые разногласия, появились еще несколько недель назад, поклонники звездной четы не воспринимали эту информацию всерьез. Ведь время от времени пресса распространяет подобную информацию обо всех знаменитостях.

Но в этот раз, «выдумки» журналистов оказались правдивыми. И сегодня в западные СМИ поступило официально заявление от актеров: «После долгих и тщательных раздумий мы приняли сложное решение о разводе. Мы расстаемся с любовью и уважением к друг другу, а также с намерением совместно воспитывать наших детей. Мы больше не будем давать комментарии по данному вопросу. Спасибо за понимание».

Что послужило причиной распада семьи неизвестно, однако в ранее в таблоидах появлялась информация о том, что пристрастие к алкоголю Аффлека вызывает постоянные ссоры в семействе.

Пара воспитывает троих детей

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретили друг друга на съемках фильма «Сорвиголова» в 2003 году, а уже через два года связали себя узами брака. Сейчас пара воспитывает троих детей: 10-летнюю Вайолет, 6-летнюю Серафину и 3-летнего Сэмюэля.

Источник: People

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии