24 июня 2015 в 17:52

52-летняя Деми Мур похвасталась фигурой в бикини

Очаровательная Деми Мур, которая осенью отметит свой 53-й день рождения, не стесняется показать свое тело без ретуши и уловок профессионального фотографа, выкладывая свои реальные фото в соцсети.

Так, на днях актриса порадовала своих поклонников снимков в Инстаграме, где она запечатлена во время отдыха со своими дочками – Таллулой и Скаут Уиллис. 52-летняя дива позирует с девочками на фоне басейна в одном лишь соблазнительном бикини. И по этому снимку видно, что звезда не уступает фигурой своим юным девочкам.

Напомним, что секретом своей красоты и молодости сама Деми называет размеренные физические нагрузки: «Красивое тело — ценное орудие женщины в обольщении мужчин. Но спортом надо заниматься без фанатизма, в удовольствие, просто для поддержания хорошей физической формы. Я люблю пилатес , йогу и долгие пешие прогулки. Гуляю обычно со своими собаками по два-три часа».

Также актриса признается, что не следует диетам, а просто старается питаться правильно и не переедать: «Нужно уметь прислушиваться к собственному организму, он сам сообщит вам, чего хочет. Я ем только при появлении чувства голода, а когда понимаю, что насытилась, тут же останавливаюсь. Если мне захотелось пирожного в три часа дня — нет проблем, сантиметров на талии мне это не прибавит. В общем я ем все, что захочу, но понемногу. Плотно никогда не обедаю. Позволяю себе легкий салат и суп, или только второе».

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии