18 июня 2015 в 13:57

Свадьбы не будет: Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались?

Сегодня голливудские СМИ не перестают передавать досадную новость о том, что актерская пара – Шарлиз Терон и Шон Пенн приняли решение закончить свои отношения, расторгнув помолвку.

Пока сами актеры и их представители, к которым журналисты обратились за официальными комментариями, никак не отреагировали на поступившую информацию, многочисленные источники из окружения пары сообщили, что размолвка произошла еще месяц назад, во время Каннского кинофестиваля. Друзья пары не разглашают подробностей и причины возникновения конфликта, но отмечают, что инициатором разрыва выступила Шарлиз.

Если информация подтвердится, паре придется решить вопрос с опекой над приемным сыном Шарлиз Терон – 3-летним Джексоном. Так, несмотря на то, что пара не успела официально зарегистрировать свои отношения, а свадьба должна была состояться лишь в августе этого года, Шон Пенн успел наладить отношения с малышом за полтора года его романа с актрисой, и усыновил мальчика в январе 2015.

Отметим, что возможное расставание актеров стало сюрпризом для их поклонников, ведь ничего не предвещало такого исхода.  До недавнего времени звезды были невероятно счастливы вместе, а Шарлиз Терон в одном из последних интервью признавалась, что они с Шоном планируют не только совместное будущее, но и общих детей.

Источник: Usmagazine

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии