15 июня 2015 в 13:51

В сети появилась неопубликованная ранее фотосессия 20-летней Анджелины Джоли

В интернете появилась архивная фотосессия Анджелины Джоли, сделанная на заре ее карьеры. Снимки, датированные 1995-м годом, где молодая Джоли в ярком мейкапе и парике позирует фотографу,  быстро набирают популярность среди поклонников актрисы.

Казалось, поклонники Анджелины Джоли знают все о своей любимице и ее непростом прошлом, которое она, кстати,  не пытается лишком уж скрыть. Тем не менее, время от времени на просторах интернета появляются то неопубликованные снимки звезды, то компрометирующие видеозаписи.

Так, на днях мир увидел новую «старую» порцию снимков 20-летней Джоли, сделанных еще до ее громкого дебюта в фильме «Хакеры». В преддверии первой громкой киноработы фотограф Марсель Индик запечатлел юную звезду в белом лакированном костюме, с насыщенным макияжем и парике в духе «Криминального чтива».

«Я никогда не забуду, как она позировала и двигалась перед камерой. Я знал, что она особенная. Ее язык тела и выражение лица всегда в гармонии. Она была бесстрашной, веселой; благодаря этому были созданы эти удивительные и легендарные изображения», - так Марсель Индик вспоминает о работе с суперзвездой.

Источник: Dailymail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии