08 июня 2015 в 15:35

Дженнифер Энистон готовит к выпуску кулинарную книгу

46-летняя Дженнифер Энистон не престает восхищать поклонниц своим внешним видом и стройной фигурой. Поэтому звезда пообещала представить собственную кулинарную книгу, в которой поделится лучшими рецептами здоровой пищи.

Дженнифер Энистон вдохновил пример ее коллег, таких как Гвнет Пэлтроу или Блейк Лайвли, например, которые запустили собственные life-style проекты, где дают советы читательницам относительно спорта, правильного питания, диет и стиля.

«Мне бы хотелось помогать людям, которые сидят на диетах. Я могу сделать вкусным любое диетическое блюдо. Я стала хорошим алхимиком в этой области. Я могу смешать несколько совершенно здоровых продуктов, но вам не будет казаться, что вы в чем-то себя ограничиваете. Я работаю над кулинарной книгой», - призналась Энистон.

Кроме того, в свежем интервью актриса поделилась своим видением красоты.

Об уходе за кожей: «Я очень забочусь о моей коже, - сказала она. - Думаю, это настоящая удача — иметь маму, которая была моделью и всегда была одержима состоянием своей кожи. Она всегда учила меня умываться и увлажнять кожу перед сном, пить много воды. С самого детства».

Об уколах ботокса: «Это просто не помогает. Это очень, очень скользкий путь. Как мы уже говорили, женщины просто начинают терять свое будущее. Инъекции и пластическая хирургия становятся для них новой нормой, так что потом трудно вернуться назад».

О возрасте: «Возможно, все дело в моем невежестве, но я не чувствую особой разницу между мной нынешней и мной в 20 лет. Разве что, сейчас я чувствую себя гораздо лучше физически. А еще я стала больше себя любить. Это самое прекрасное — внутренняя уверенность и внутренняя любовь к себе. Наше поколение точно знает, чем мы должны кормить свое тело. Мы знаем, что наш организм — это не мусорный бак, в который надо пихать всякую дрянь. Мы знаем обо всех преимуществах органических фруктов и чистых продуктов. Мы усвоили, что курение и сахар — это наши враги. Наше поколение знает все это».

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии