03 июня 2015 в 17:09

Ким Кардашьян возмущена слухами о суррогатном материнстве

На фоне Кэйтлин Дженнер новость о второй беременности Ким Кардашьян несколько померкла. Но и тут не обошлось без скандала: сплетники сообщают, что второго ребенка для Ким вынашивает суррогатная мать.

В прошедшие выходные публику удивила новость о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут пополнения в семействе. Об этом звезда сообщила в своем реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Не успели поклонники звездной четы порадоваться за них, как тут же появились слухи злопыхателей о том, что на самом деле пара прибегла к услугам суррогатной матери, а своих почитателей водит за нос. Эта информация очень возмутила Кардашьян, которая не заставила ждать ответ: «Жду, когда заработает мой веб-сайт! Тогда я буду транслировать видео в режиме реального времени, и все, кто сплетничает об этом, смогут убедиться сами... Я имею в виду все эти сплетни и ложь. Люди так много выдумывают, даже те, кого считаешь близким. На такое я не могла не ответить. Если бы мы прибегли к услугам суррогатной матери, я бы в этом призналась! Но, к счастью, этого делать не пришлось», - написала реалити-дива в своем Твиттере.

Конечно, пока звезда находиться на раннем сроке беременности трудно судить о ее состоянии. Однако фанаты Ким рассмотрели небольшой, но уже округлившийся живот знаменитости вчера в аэропорту Лос-Анджелеса, когда та прилетела на презентацию напитка  Hype, лицом которого является.

Источник: Just Jared

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии