02 июня 2015 в 14:17

«Телепорт»: Иван Дорн представил новый философский клип

Иван Дорн представил новый видеоклип на песню «Телепорт» из своего последнего нашумевшего альбома  «Randorn». Видеоряд удивил зрителей, вызвав неоднозначную реакцию у слушателей.

Многочисленные поклонники Ивана Дорна дождались нового клипа певца, представленного к старту лета. Новый видеоклип был снят в сопровождение трека «Телепорт» и, как и два последние клипа - «Спортивная» и «Номер 23», был срежиссирован самим Иваном.

Так, новое видео оказалось еще более концептуальным, чем все, что мы когда-либо видели в творчестве музыканта. Некий психоделический видеоряд занимает бурлящая и меняющая цвет жидкость в стакане, для создания которой были привлечены  лучшие специалисты Украины в области естественных наук.

«В этом клипе нам очень хотелось показать лаконичность, необычность происходящего, нечто статичное и однокадровое, но от этого еще более завораживающее. Мы привлекли настоящих химиков и физиков, которые помогли нам реализовать ряд опытов в одном резервуаре. Но помимо красивой картинки и видоизменений было необходимо создать что-то схожее с Телепортом, что могло бы дать нам динамику. Воронка в данном случае и есть Телепорт, а попадающие в нее частицы - наши мысли, вещи и события; смена цвета - наше настроение; образование пены - рождение чего-то нового» - рассказывает съемочная группа.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии