26 мая 2015 в 12:24

«Танцы со звездами» превратили Румер Уиллис в настоящую красотку

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур всегда испытывали комплексы по поводу своей внешности, которая не делала их красавицами в отличие от знаменитых родителей. Но, похоже, что этот этап жизни нужно всего лишь перерасти. Например, старшая из сестер Уиллис, 26-летняя Румер, стала феноменально похожей на свою мать. Не последнюю роль в ее метаморфозах сыграло участие в шоу «Танцы со звездами».

Так, на днях девушка опубликовала фото в своем Инстаграме, на котором она запечатлена вместе с Деми Мур. На снимке девушка и ее мать одеты в одинаковые черные комбинезоны, которые дополняют длинные распущенные волосы и очки в схожих оправах. Сама же Румер подписала фото так: «Тот момент, когда ты понимаешь, что превращаешься в свою маму».

Стоит отметить, что в случае Румер сходство с матерью является для нее комплиментом. Ведь в своих ранних интервью, она не раз заявляла, что ей приходилось противостоять давлению общества, которое сравнивало ее внешность и ее сестер с тем, как выглядят ее родители: «Если твои родители являются мировыми звездами, о которых постоянно пишут таблоиды, ты всегда находишься в центре внимания, это тяжело. Когда я была подростком, была очень неуклюжей, мне было некомфортно в собственном теле, я переживала из-за своей внешности».

Теперь же Румер не о чем беспокоиться, ведь она действительно превратилась в настоящую красотку. Большую долю в преображение начинающей актрисы принес проект «Танцы со звездами», который она выиграла в паре с танцовщиком украинского происхождения Валентином Чмерковским. За время участия в шоу Румер заметно похудела, и ее фигура стала не только стройной, но и подтянутой, чем девушка не перестает хвастаться в своем Инстаграме. Теперь ее фигуре может позавидовать даже собственная мать.

Источник: Hello!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии