25 мая 2015 в 18:04

Дженнифер Лопес поможет похудеть любому желающему

Несмотря на свой возраст и вечную борьбу с лишним весом, актриса и певица Дженнифер Лопес до сих пор считается обладательницей стройной и подтянутой фигуры, которой могут позавидовать даже ее 20-летние коллеги. С помощью социальной сети 45-летняя звезда решила поделиться своими секретами идеального тела.

Так, Дженнифер Лопес на своей странице в Инстаграм запустила специальный проект, который поможет девушкам во всем мире обрести тело мечты. Проект получил название #BeTheGirl Challenge, следуя которому любой желающий станет участником 10-дневного оздоровительного курса  под руководством Лопес.

На протяжении этого времени латиноамериканская красотка расскажет о своей программе правильного питания, режиме тренировок, поделиться мотивацией, а также советами известных экспертов.

Сама же звезда говорит, что сейчас научилась не ограничивать себя строгими диетами, а следовать рациональному питанию, чтобы постоянно поддерживать свою аппетитную форму: «Я не отказываю себе в еде. Но я научилась тому, что очень важно постоянно поддерживать здоровый образ жизни. Например, у меня с собой всегда есть здоровый перекус: фрукты или овощи».

Источник: Refinery29

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии