21 мая 2015 в 14:20

Дженнифер Лопес стала самой сексуальной звездой

После 40 жизнь только начинается. Этот девиз продолжает успешно доказывать общественности певица и актриса Дженнифер Лопес. В свои 45 звезда наслаждается отношением с 28-летним танцором, а также собирает титулы красоты. Так, на днях издание US Weekly отдало первое место Дженнифер в рейтинге обладательниц самых сексуальных тел.

Стоит отметить, что сама звезда отчасти разделяет мнение публики и признается, что сейчас чувствует себя гораздо привлекательней, чем в молодости. «Я принимаю себя такой, какая я есть. Я чувствую себя молодой, сексуальной и красивой. Сейчас я выгляжу лучше, чем в молодости . Нужно стремиться быть лучшей версией себя, а не пытаться соревноваться с другими», - рассказала певица в интервью изданию, которое пригласило ее украсить обложку ежегодного выпуска с рейтингом самых сексуальных звезд.

Главным секретом своей соблазнительной фигуры Лопес называет занятия с известным голливудским тренером Трейси Андерсон. Латиноамериканская красотка признается, что ей приходится заниматься 5 раз в неделю, а занятие длится не менее часа. Но результат, как мы видим, того стоит.

Источник: US Weekly

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии