15 мая 2015 в 14:34

Как носить бомбер в этом сезоне?

Куртка-бомбер далеко не новый тренд в современной моде, но все еще поразительно актуальна грядущим летом. Если вы не знаете, с чем сочетать бомбер и как дать ему новую жизнь в текущем сезоне, мы уже готовы об этом вам рассказать.

Сегодня, наверняка, каждая модница знает, что бомбер изначально одолженный у спортивного гардероба, может носиться не по предназначению, дополняя как casual, так и деловой или даже коктейльный образ. Но как именно сделать лук незаурядным? Стоит поучиться у стилистов.

Преппи

Если вам надоел строгий офисный гардероб с однообразными юбками-карандашами и удлиненными жакетами, и вы не знаете как превратить его в более фривольный smart casual, поучитесь этому у изобретательных препстеров - почитателей стиля чопорных английских студентов. Для этого стоит строгую деловую юбку заменить на более игривую с плиссировкой, утомительные каблуки - на обувь с плоской подошвой, а скучный и жаркий жакет - на яркий бомбер.

Жительница мегаполиса

Еще одна альтернатива традиционной одежде горожан, как например, джинсов с рубашками или офисных костюмов - бомбер в дуэте с юбкой-трапецией в цветовой гамме total look. Разбавить однотонный наряд можно с помощью большой, яркой и вместительной сумки или массивных украшений.

Спортивный шик

Тем же активным девушкам, которые даже в повседневной жизни предпочитают комфорт и расслабленную спортивную эстетику, фэшн-эксперты советуют сочетать бомбер не с джинсами-бойфрендами, как было модно пару сезонов тому, а с хитом этого лета - кюлотами и лаконичными кедами.

Вечерняя прогулка

Самым искусным модницам придется по вкусу изощренное сочетание бомбера с романтичным луком. Созвучной нотой станет романтичная юбка из легкой или перфорированной ткани миди-длины с утонченными босоножками на каблуке и яркими аксессуарами. С принтами и цветовой гаммой так же можно поэкспериментировать.

Полина Ворс, фото: Fashion Telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии