01 мая 2015 в 10:00

Рецепты стройности: Полина Логунова

Полина Логунова – известная телеведущая, DJ, блогер, хореограф и одна из самых ярких блондинок украинского шоу-бизнеса. В нашей постоянной рубрике мы задали Полине традиционные вопросы о самой эффективной диете, о запрещенных продуктах и о спорте. И хотя телеведущая с уверенностью заявила, что не сидит на диетах, ее ответы послужат отличной мотивацией для тех, кто все еще в погоне за идеальным телом.

Полина Логунова

Профессия: Телеведущая

Рост, вес: 170 см, 56-58 кг.

О красоте: Для меня красота и спорт тождественные понятия.

О секрете стройности: Кушать полезные продукты, следить всегда за рационом, заниматься спортом и не находить причин для самооправдания.

Об эффективной диете: На мой взгляд, самая эффективная диета – это не соблюденная.

О ежедневном меню: Утром - фрукты или крупы, днем - овощи и морепродукты, вечером - зеленые овощи и может быть рыба, если её не было днем.

О запрещенных продуктах: Я не употребляю фастфуд ни в каком его проявлении. Не ем сладости, кроме сыроедческих, не ем сдобу - никакую и никогда и хлеб в том числе. Изредка, я могу позволить себе сыр и кофе с молоком.

О кулинарии: Когда у меня есть возможность, то я готовлю сама, потому что люблю это делать. Но время не позволяет, поэтому в течение дня кушаю в ресторанах.

О спорте: Я несколько раз в неделю занимаюсь crossfit и этим все сказано.

О подсчете калорий: Я не считаю калории, у меня слишком много дел, а вот они как раз и сжигают все неподсчитанное или лишнее.

О борьбе с лишним весом: У меня был избыточный вес. Я пошла к диетологу, и она сделала мою жизнь легче. Сейчас я точно знаю, что и когда мне есть и не страдаю недоеданием. Меня не мучает голод и прочие неприятности, связанные с борьбой с лишним весом.

О вредных привычках: Я не курю и рекомендую этого не делать всем. Я люблю вкусное вино, бокал-другой не повредил никому. Но даже бокал-другой лучше не выпить, чем выпить. От любой привычки можно избавиться, потому что привычка курить может иметь противодействие - привычку не курить. Выберите, что вам нужнее и хватит ныть ;)

О мотивации и о том, может ли мотивировать мужчина: Я не сижу на диетах, поэтому особой мотивации у меня нет. Мужчина никогда не будет для меня мотивацией менять свое тело - это я для мужиков мотивация. Пусть соответствуют!

О высказывании «Человек есть то, что он ест»: Я абсолютно согласна с этим высказыванием. В десяточку!

О любимом заведении в Киеве: Самое любимое заведение – это Nebo's.

Совет худеющим: Слезть с диеты, не мучить себя и питаться здоровой, сбалансированной едой.

Анастасия Айсина

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии