24 апреля 2015 в 15:09

Леонардо ДиКаприо решил найти себе девушку через интернет

Они из самых завидных голливудских холостяков Леонардо ДиКаприо видимо настолько разочаровался в звездных девушках, которыми слывет шоу-бизнес, что решил освоить знакомства через популярный онлайн-сервис Tinder.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Об этом рассказали друзья 40-летнего актера. "Леонардо еще не ходил на свидания с девушками, которых нашел благодаря сервису. Но он обожает рассматривать их фотографии!", - поведал журналистам один из его товарищей.

По словам других же инсайдеров из окружения актера, Tinder для ДиКаприо всего лишь забавное увлечение, которое звезда не собирается использовать для того, чтобы в самом деле найти свою вторую половинку. Но то, что актер состоит в приложении под именем Леонард и активно мониторит зарегистрированных там девушек, дает многим из них шанс на завоевание сердца "Ромео".

Несмотря на легкомысленную репутацию приложения, доподлинно известно, что не один Леонардо ДиКаприо находит в нем интерес. Так, в Tinder так же зарегистрированы Скотт Иствуд, Джастин Бибер, Бритни Спирс, Кэти Перри, Линдси Лохан, Холли Берри и Эштон Катчер.

Источник: Newlovetimes

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии