22 апреля 2015 в 18:18

Сандра Баллок названа самой красивой женщиной мира

Авторитетное издание People составило свой традиционный ежегодный рейтинг самых красивых женщин в мире. В этом году почетную первую строчку рейтинга заняла 50-летняя актриса Сандра Баллок.

Стоит отметить, что в отличие от прессы и публики, сама звезда очень удивилась полученному "титулу", о котором мечтают сотни ее коллег: "В самом деле? Я просто хочу сказать, что это смешно. Никогда бы не подумала.Настоящая красота - тихая. Люди, которых я считаю самыми красивыми, - это те, кто не пытается быть такими".

Стоит отметить, что Баллок, как и ее героине в культовой ленте "Мисс Конгениальность", действительно удалось обойти серьезных конкуренток, чтобы стать лучшей из лучших. Так, за заветное звание боролось 192 звездные героини, в топ-10 которых попали Ванесса Хедженс, Джиджи Хадид, Дженна Дьюэнн-Татум и другие знаменитости.

Сама же Баллок уверяет, что у нее нет никаких секретов красоты и вообще к внешности, как и к возрасту, актриса относится весьма спокойно: "Я не из тех женщин, которые паникуют при виде новой морщины. У меня есть дела поважнее". И так было всегда, даже на заре ее карьеры, когда голливудские продюсеры советовали ей "подкорректировать" лицо:

"Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех — нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Когда я пришла в Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы. Я поняла, что невозможно достичь совершенства. А чтобы просто поддерживать свою популярность, нужно очень много работать".

Источник: People

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии