22 апреля 2015 в 11:12

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд все-таки расстались

В западной прессе уже несколько недель ходят слухи о том, что актерская пара Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили разорвать помолвку и прекратить свои отношения. Вопреки сожалению поклонников пары, слухи оказались правдивыми.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

О том, что на самом деле происходит между молодыми людьми, которые еще несколько месяцев назад увлеченно планировали свадебное торжество, рассказал близкий к ним источник, по утверждению которого именно Стоун стала инициатором разрыва: "Все кончено. Это не просто перерыв. Эмма разорвала отношения и переехала в Лос-Анджелес. Он находился в ужасном настроении на протяжении нескольких месяцев, пытаясь как следует подготовиться к новой роли. Он был не самым лучшим партнером", - говорит инсайдер.

Пока сами актеры или их представители не подтвердили печальную новость, еще остается надежда на то, что комментарии в прессе могут оказаться преувеличенными. Хотя сами звезды не спешат опровергать информацию, не появляясь на публике вместе с начала этого года.

Так, Эндрю ГАрфилд сейчас задействован в съемках фильма Мартина Скорсезе "Молчание", а Эмма готовится к старту съемок в картине "Битва полов", где ее партнером по площадке снова станет неподражаемый Стив Карелл.

Источник: Us Weekly

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии