17 апреля 2015 в 15:27

Что носить весной 2015: модные женские джинсы

Более универсальной вещи в шкафу, чем джинсы, нет. Они одинаково уместны в офисе, в мастерской, на пляже и на свадьбе. Хорошие джинсы не требуют большого количества аксессуаров. Футболки и обуви достаточно, чтобы выглядеть стильно.

Женские джинсы считаются универсальной деталью, проходящей стрелой сквозь сезоны. Одну и ту же пару штанов можно носить несколько сезонов без ущерба актуальности образа. Это касается классических джинсов, бойфрендов, дудочек. До лучших времен стоит отложить клеш, галифе и джинсы с завышенной талией. Они могут быть уместны а определенных ситуациях, но, в целом, это не их сезон.

Среди цветовых решений - оставьте темные оттенки зиме. Весна любит светлый тон - синий, голубой, сероватый. Ориентируйтесь на них.

Под понятием модные женские джинсы этой весной подразумеваются:

Cкинни

Ультрамодная вещь. Универсальная. Они подходят не под каждую фигуру, но это мало кого останавливает.

Джеггинсы

Средний продукт между джинсами и леггинсами. Достаточно тонкие, чтобы не быть жаркими и не вызывать дискомфорт. Идеально обтягивают. Хорошо смотрятся со свободными майками и укороченными топами. Не стоит обувать под них классическую обувь. Джеггинсы - уличная мода кроссовок и кед.

Цветные джинсы

Вариант теплой весны и лета. Если хочется свежести и цвета в серых буднях. Среди трендовых цветов - изумрудный, мятный, молочно-желтый.

Дудочки

Хороший вариант для работы и отдыха. Отлично подчеркивают фигуру. Хорошо смотрятся как в однотонном исполнении, так и с аппликацией, принтами и вышивкой.

Бойфренды

Уже несколько сезонов подряд эти модные женские джинсы не выходят из моды. Если у вас их до сих пор нет, обязательно купите. Вы почувствуете совершенно другое самоощущение в таких джинсах. Большую коллекцию бойфрендов представляет интернет-магазин брендовых джинсов Studio-Fashion . Там собрана наиболее полная ассортимент от известных мировых дизайнеров.

Классические джинсы

Бесконечно играющая пластинка. Они никогда не теряют актуальности. Из строя их может вывести только изношенность. Строгость классики разбавляют потертости, аппликация, прорези. Это смотрится нереально круто. И это обязательная вещь для модницы в сезоне весна-лето 2015.

Стильные джинсы - главный атрибут модного образа. Самый простой способ выглядеть сногсшибательно. Не пренебрегайте им.

На правах рекламы

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии